Встреча "Пари Сен-Жермен" и "Брюгге" закончилась вничью 1:1
Встреча

Оба мяча забили в первом тайме. На гол Андера Эрреры хозяева ответили точным ударом Ханса Ванакена.

Еще одним разочарованием для французской команды стала травма Мбаппе — его пришлось заменить.

В другом матче группы А "Манчестер Сити" и "Лейпциг" порадовали сверхрезультативностью. Английская команда выиграла со счетом 6:3. У хозяев отличились Аке, Махрез, Грилиш, Канселу и Жезус, еще один мяч в свои ворота забил Мюкиле. В составе гостей хет-трик оформил Нкунку.

Зрелищным получился поединок и на "Энфилде", где "Ливерпуль" принимал "Милан". "Красные" вышли вперед благодаря автоголу Томори, но на перерыв соперники ушли при счете в пользу итальянской команды. Голами отметились Ребич и Диас.

В начала второго тайма Салах реабилитировался за не реализованный на 14-й минуте пенальти, а победный мяч забил Хендерсон.

Другой матч группы Б "Атлетико" — "Порту" завершился "всухую" 0:0. В квартете С "Аякс" в гостях разгромил лиссабонский "Спортинг" 5:1. Себастьен Алле стал вторым игроком, который сделал покер в своем дебютном матче Лиги чемпионов. Первым был легендарный голландец Марко ван Бастен.

"Боруссия" Дортмунд победила в Стамбуле "Бешикташ" 2:1.