Сборная Франции стала вторым финалистом Лиги наций

В полуфинале чемпионы мира обыграли бельгийцев 3:2, уступая в ходе игры в счете 0:2. Встреча прошла в Турине.

Команда Бельгии доминировала в первом тайме и забила два мяча. На 37-й минуте отличился Янник Карраско, а вскоре Ромелу Лукаку удвоил преимущество.

После перерыва сценарий игры уже был совершенно другим. Французам удалось перехватить инициативу. На 62-й минуте Карим Бензема отыграл один мяч, а затем Килиан Мбаппе реализовал пенальти и восстановил равновесие.

Развязка наступила на 90-й минуте. Решающий удар нанес защитник Тео Эрнандес. Для него это был первый гол в составе сборной.

Финал Франция — Испания пройдет в воскресенье в Милане. Смотрите прямую трансляцию на
PRIME и Третьем канале, начало в 21:45. Этот матч будет транслироваться в Молдове при поддержке 7777.md. Это единственный лицензированный сайт спортивных ставок в Молдове.