Сборная Бразилии показывает стопроцентный результат в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года по футболу

Шесть матчей — шесть побед. На этот раз бразильцы обыграли в гостях Парагвай 2:0.

Счет на четвертой минуте открыл Неймар. Во втором тайме он ассистировал автору второго гола Лукасу Пакете.

Сборные Колумбии и Аргентины сыграли вничью 2:2. Гости уже к восьмой минуте забили два мяча. Отличились Кристиан Ромеро и Леандро Паредес.

Во втором тайме Луис Муриэль отыграл один мяч, а на четвертой добавленной минуте Мигель Борха спас колумбийскую команду от поражения.

Сборная Аргентины набрала 12 очков и занимает второе место в группе. Далее с девятью очками идет Эквадор. Колумбия и Уругвай набрали по восемь.