"Барселона" проиграла "Гранаде" в матче 33 тура чемпионата Испании
Embed:

Единственный гол каталонцев забил Лионель Месси. На 66-й минуте встречи с поля был удален главный тренер «Барселоны» Роналд Куман.

«Барселона» упустила возможность возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании. Команда Роналда Кумана занимает 3-е место с семьюдесятью одним очком — столько же у «Реала», оба клуба отстают от «Атлетико» на 2 очка.

"Барселона" упустила шанс выйти в лидеры чемпионата Испании по футболу. Сине-гранатовые сенсационно проиграли на своем поле "Гранаде" 1:2, хотя вели в счете.

Первый мяч на 23-й минуте после передачи Антуана Гризманна забил Лионель Месси.

"Гранада" за весь матч нанесла всего два удара в створ ворот "Барселоны" и оба привели к голу. На 63-й минуте Дарвин Мачис восстановил равновесие, а вскоре победный мяч забил Хорхе Молина.

После 33 туров у сине-гранатовых осталось 71 очко, они занимают третье место. Столько же у "Реала", но, по дополнительным показателям, он второй. Лидирует "Атлетико", набравшая 73 очка.